Наташа Королева восхитила Сети яркими фотокадрами

После признания Тарзана в его измене Наташе Королевой, певица оказалась в центре всеобщего внимания. Ха ней пристальной наблюдают не только поклонники, а и недоброжелатели, которые не прочь добавить горечи своими словами. И вот, чтобы сбежать от скандалов и пересудов, она отправилась на остров, откуда и радует поклонников неотразимыми фотоснимками.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей странице в Инстаграм-аккаунте певица опубликовала несколько ярких снимков. Глядя на такие прелести даже крабы клешни вверх подняли. На фото поклонники могут увидеть своего кумира в соблазнительном образе. Мокрая и взъерошенная Королева поелозила по белому песочку своими «кокосиками» видимо купальник жмет.

На первом снимке фанаты могут увидеть певицу в окружении нескольких чернокожих людей. Знаменитость стоит на белом песке усыпанном зелеными водорослями на фоне бескрайняя морская гладь и небольшой корабль. Наташа появилась в восхитительном красном платье до пола которое смелым декольте открывает вид на аппетитные формы звезды.

Наташа Королева. Фото: скриншот Инстаграм

Второй снимок вызывает откровенные мысли и фантазии у мужчин. Королева разлеглась на белом песке и воспламеняет бурю фантазий своими мокрыми волосами и открывающимся видом на ее «кокосики». Купальник предательски сползает и слегка оголяет самую выдающуюся часть ее тела.

Фолловеры вмиг ринулись к мониторам, чтобы рассмотреть новинку в деталях и подарить своему кумиру сердечки. За несколько часов пост просмотрело более 26 тысяч пользователей, которые не скупились на комментарии и комплименты. Но мнения поклонников разошлись и в адрес Королевой звучали и негативные высказывания.

Недавно Стена рассказывала о самой неотразимой и талантливой украинкой певице Ани Лорак, которая перебралась жить в Россию. Знаменитость радует своих поклонников новыми фото, и в это раз всеобщему вниманию представлены "горячие" снимки знаменитости.

Еще на сайте писали о том, что Леся Никитюк восхитила фанатов яркими фото с постели.

Также Стена сообщала, что популярная ведущая ТСН на 1+1 Лидия Таран удивила поклонников своими планами на Новый год.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)