Лидия Таран восхитила сказочным образом

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Очаровательная телеведущая, любимица украинцев Лидия Таран очаровала фанатов новым образом. Телеведущая новостей появилась в шикарном белом платье оригинального покроя. Поклонники, увидев снимки Лидии в Instagram восхитились ее сказочной красотой.

Судя по всему, у телеведущей уже появилось новогоднее настроение, несмотря на болезнь и вынужденную изоляцию.

Лилия на опубликованном снимке позирует возле украшенной гирляндами и шарами высокой елкой. Яркие цветы и красивый дизайн в помещении создали праздничную атмосферу. Телеведущая также нарядилась не хуже, чем на новогоднее торжество, хотя по календарю еще только начало декабря.

Видно, Лилия решила так оригинально встретить приход зимы. При этом, платье на телеведущей под цвет ее волос подчеркнуло изящную женственную фигурку.

Элегантное платье длиной до колен подчеркнуло красивую фигуру Лидии, а бант на талии и шлейф сзади придали ее образу оригинальности и игривости.

Телеведущая в предыдущем посте показала, как проходит ее “репетиция Нового года”. Лидия на даче установила бассейн и похвасталась, что так и будет встречать Новый год - в шапке, купаясь в бассейне, а также любуясь наряженной елкой новогодними огнями.

Лидия поделилась, что ни капельки не расстроилась, что в этом году ей не удастся полететь отдыхать на Мальдивы. Вместо этого, она устроила себе на даче райский уголок, который ничуть не хуже отдыха на курорте. Тем более если на дворе будет снег и мороз, а Лидия тем временем будет плескаться в теплой водичке.

Но последний образ так пришелся подписчикам по душе, что они в белоснежном наряде Лидию как только не назвали: и снежинкой, и ангелом, а также просто красавицей.

Напомним, что Лидия Таран повеселила подписчиков смелым и забавным образом в джакузи.

Также портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран похвасталась своими очумелыми ручками и появилась на снимках в домашнем виде - без макияжа в тепленькой пижаме. Такой зрители ее никогда не видели!

Ранее "Стена" писала, что Лидия Таран удивила подписчиков смелым поступком, она залезла в лютый холод в воду на реке Десне, сверкнув шикарной женственной фигуркой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram