Лидия Таран с дочкой засела на самоизоляции и не знает, что ей делать дальше

Известная украинская телеведущая давно привыкла быть под прицелом камер и каждый день следовать плотному графику, в котором все расписано до минуты. Но ее привычный график внезапно нарушила болезнь, которая вынудила ведущую закрыться на самоизоляции на длительный срок. Об этом Лидия Таран рассказала своим подписчикам в Instagram, а еще обратилась к поклонникам за помощью, поскольку не знает, что ей теперь делать.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке телеведущая показала несколько новых снимков, сделанных у себя дома. На них она позирует в пушистой теплой пижаме с капюшоном вместе со своей дочкой. И звездная мама, и ее девочка вынуждены сидеть дома из-за заразной болезни. Но, как оказалось, это все-таки не коронавирусная инфекция, а банальная ангина, как призналась сама Лидия Таран.

Она уже больше недели сидит в четырех стенах и не знает что ей делать дальше. По словам Лидии Таран находится в квартире взаперти очень скучно, и хотя она не сама сидит дома, все-таки необходимо чем-нибудь заниматься. Поэтому звезда "1+1" попросила подсказки у своих фанатов: "сериалы, книги, игры на двоих?" - пишет Лидия и добавляет, что ей и дочке еще "сидеть и сидеть" на карантине.

Лидия Таран с дочкой. Фото: скриншот Instagram

Свои слова Лидия Таран сопроводила двум забавными снимками, на которых она и ее дочка позируют в пижамах и с небольшими тыквами на голове. Это абсолютно не говорит о психическом расстройстве на фоне болезни,- просто звезда действительно не знает, чем ей уже заняться дома.

Лидия Таран с дочкой. Фото: скриншот Instagram

О своей болезни Лидия Таран сообщила совсем недавно, рассказав о том, что сейчас у нее проблемы с голосом из-за ангины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Лидия Таран искупала свои ножки в океане в средине ноября, а фанаты заговорили о зависти

Напомним, что известная ведущая Лидия Таран восхитила поклонников своей безупречной фигуркой.

Кроме того, Лидия Таран похвасталась снимками со своей дочкой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)