Дочь певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория отпраздновала день рождения вместе с Лорак

Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников новым постом. На своей страничке в социальной сети Instagram артистка выложила фото в компании Филиппа Киркорова и его дочери-именинницы.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

«Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп @fkirkorov. С именинницей!», — гласит надпись под постом.

Известные артисты были гостями на дне рождения дочери певца Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Они были без масок несмотря на пандемию COVID-19. Он разместил фото и видео с мероприятия на своей страничке в Instagram.

«В первый зимний вечер мы собрались в узком кругу, чтобы отпраздновать 9-летие моей принцессы @allavictoriyakirkorova», — написал Киркоров в посте, прикрепив видео с вечеринки.

На кадрах видно, что никто из приглашенных гостей не надевал маску или прочие средства индивидуальной защиты. На мероприятии присутствовал 88-летний отец музыканта Бедрос Киркоров. Кроме него на празднике появилось множество звезд, в том числе певица Ольга Бузова со своим возлюбленным Давой (Давидом Манукяном), певец Сергей Лазарев, певица Ани Лорак, телеведущий Андрей Малахов и прочие.

В ходе мероприятия Филипп Киркоров заявил, что коронавируса бояться не нужно. «Этот вирус никому не страшен, если у нас есть такая защита. Это наша любовь, наши отношения. Здесь сегодня немного вас. Но вы мне самые дорогие люди», — сказал Киркоров.

Ани Лорак на дне рождения дочери Киркорова. Фото: скриншот Instagram

На фото Ани Лорак позирует рядом с Филиппом и его дочерью как член семьи. Она стоит, обнявшись, демонстрируя теплые отношения. Поклонники оставили свои комментарии.

Ани Лорак на дне рождения дочери Киркорова. Фото: скриншот Instagram

«Такой красивый праздник был! Филипп очень хороший папа. А вы как всегда чудесны!», «Вы такие красивые», «Присоединяюсь к поздравлению! Какие все красивые. Так рада за Вас, Каролиночка, что у Вас такие прекрасные друзья, и Вы здорово провели время», — пишут они.

Ани Лорак на дне рождения дочери Киркорова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Ани Лорак очаровала поклонников, появившись на мероприятии в стильном белом брючном костюме.

Сайт «Стена» сообщал, что Ани Лорак поразила изменениями во внешности, фанаты гадают, опять что ли сделала что-то со своим лицом. Певицу не раз уличали в увеличении своих губ, дальше уже некуда.

Также «Стена» сообщала, что Ани Лорак появилась в шикарной шубке и не менее роскошном автомобиле. Мужчины от вида таких двух "красоток" дар речи потеряли. Ани знает толк в машинах, от такого "железного" коня не каждый мужчина бы отказался.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram