Певица Алла Пугачева удивила поклонников ярким образом

72-летняя певица Алла Пугачева уже не выступает так часто, как это было раньше, однако нередко радует поклонников своими появлениями на публике. В этот раз на фан-странице звезды показали видео с Примадонной, на котором она позирует в ярком осеннем образе.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Это видео снимал юморист Максим Галкин, супруг Примадонны: его голос можно услышать на фоне. Вероятно, артист решил показать поклонникам, как прекрасно выглядела Алла Борисовна во время прогулки. Пугачева же в кадре продемонстрировала яркий образ. Своему супругу прямо на камеру она отметила, что он "отхватил себе жар-птицу".

Так, предстала перед объективом Примадонна в короткой черной юбке, под которую она надела темные колготки. При этом она надела стильное пальто красного цвета. Дополнили образ красные носочки, а также сапожки на высоком каблуке. Выглядит 72-летняя артистка в кадре на самом деле очень эффектно.

В комментариях люди разделились на два лагеря. Некоторые стали говорить о том, что, мол, возраст все равно берет свое и не стоит льстить. Однако преданные поклонники осыпали Примадонну комплиментами, подчеркивая, что она очень хороша. Также многие фанаты стали писать о том, что любят творчество Пугачевой еще с самого детства. Многие поклонники в комментариях подчеркивали, что они просто восхищаются известной артисткой.

"Как хороша", "Классная. Просто супер. Я восхищена", "Видно, что хочет отдохнуть, возраст берет свое, не льстите", "Моя самая-самая любимая, с детства люблю Борисовну", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под видео с Аллой Пугачевой.

Стоит отметить, что сама Пугачева однажды уже говорила о том, что и сама замечает, что порой ее критикуют за возраст. Однако Примадонна говорила, что она старается не обращать внимания на такие комментарии, и просто наслаждаться жизнью.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес неожиданно обратился к поклонникам, артист поделился с ними хорошей новостью.

Также сообщалось, что популярный рэпер Потап поделился неожиданными кадрами с ведущей Катериной Осадчей, поклонники в полном восторге от нового видео артиста.

Кроме того, хореограф Влад Яма показал, как ему иногда хочется побыть ребенком, танцор поделился забавными кадрами в социальной сети.