Певица Анна Седокова восхитила поклонников смелым нарядом

Известная певица Анна Седокова всегда восхищала поклонников своим стилем. При этом артистка любит экспериментировать с образами и подчеркивать свою роскошную фигуру различными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда показала новый яркий образ.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Популярная артистка посетила премию известного глянцевого журнала. В микроблоге она показала, какой образ она выбрала для такого мероприятия. В кадре звезда позирует в роскошном черном платье с большими разрезами в области талии. Также можно заметить тонкий серебристый поясок, который подчеркивает стройную фигуру звезды.

Кроме того, наряд Анны Седоковой обнажал ее плечи. Невозможно не обратить внимания и на верх наряда в стиле "травка" с глубоким декольте, благодаря которому сложно отвести взгляд от пышных форм артистки. Свои волосы звезда собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить яркий макияж. Поклонники остались в полном восторге от такого стиля певицы.

В своей публикации Седокова заговорила о том, как поменялось время: сегодня многие селебрити уже не "исповедуют" моду на пышные длинные платья. Сегодня, считает артистка, люди стали сильнее и свободнее. Также звезда обратилась к женщинам, отмечая, что пусть хотя бы женщины не будут обсуждать в комментариях в социальной сети, кто беден или богат, кто как выглядит, кто и что надел, кто толстый или худой.

"Мы сестры. И нам очень нужно поддерживать друг друга", – написала певица Анна Седокова в своей публикации на странице в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам фото без макияжа, фанаты в полном восторге от естественной красоты звезды.

Также сообщалось, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в стильном удлиненном пиджаке.

Кроме того, ведущая Маша Ефросинина очаровала фанатов ярким образом, артистка показала стройную фигуру в облегающем топе.