Лидия Таран похвасталась новыми фото с отдыха у моря, незабываемое зрелище

Известная телеведущая, Лидия Таран похвасталась в своем блоге на Instgaram кадрами отдыха у моря. Прекрасные кадры, на фоне моря, которые показала знаменитая красотка, вызвали букет незабываемых эмоций у поклонников.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Блондинка решила похвастаться кадрами на фоне океанских волн. В кадре Лидия наклонила голову так, что лучи солнца позолотили ее косы. На втором фото кадр получился более спокойным, из-за тучи, которая прикрыла яркие солнечные лучи, и фото Лидии получилось в более пастельных тонах.

Девушка написала, что и не думает о снеге. Там, где она проводит время, солнце садится где-то в Африке, а лазурные краски океана делают ее фото отдыха сказочным. Лидия пишет:

"Снег? Нет не слышали… я здесь как раз крашу волосы лучами солнца, которые садятся где-то в Африке".

Поклонники в восторге от своей любимой телеведущей. Тем более, что звезда ТСН для фото надела очаровательный белоснежный свитшот и такого же цвета брюки. Белый цвет очень идет Лидии, подчеркивая особенности ее внешности.

Фото красотки в лучах заката, очень понравились фанатам, которых более 145 тысяч, оно и правда поднимает настроение, ведь солнце способно влиять на общее состояние человека. Фолловеры откликнулись на призыв ведущей выбрать, на каком фото ее волосы краше выглядят, но те без сомнений заявили, что Лидия красотка на обоих фото:

"Красотуля", "Очень красивая", "Супер, Красотулечка!", "Самая красивая ведущая новостей", "Невероятная красота, и вы прям солнышко", "Как на картине", - написали поклонники Лидии.

Комментарии к фото Лидии Таран. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Вера Брежнева похвасталась фигуркой в шубке на голое тело.

Ранее мы информировали, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик похвасталась новогодней фотосессией с семьей.

Также Стена сообщала, что Слава Каминская решила сделать фотосессию в стиле ретро, и сумела удивить поклонников.