Злата Огневич взбудоражила поклонников новым образом в откровенном наряде

Популярная украинская певица, которая на данный момент является главное героиней романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич не устает делиться с фанатами пикантными снимками. Буквально недавно звезда снова взбудоражила воображение своих поклонников, поделившись с ними в своем Instagram-Stories публикацией, в которой предстала в невероятно пикантном наряде.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата порадовала подписчиков и фото, и видео, на которых продемонстрировала свои едва прикрытые "прелести".

На снимке Огневич позирует в необычном кресле. Она откинулась на его спинку, а ноги поставила одну на другую. Облачена Злата в белый брючный костюм и высокие черные сапоги. Пиджак звезда распахнула, а под ним поклонников ждал сюрприз. Оказалось, что под ним абсолютно ничего нет, а на ее аппетитных "дыньках" лишь тонкая золотистая полоска, которая их практически не прикрыла.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикацию Златы вошло видео, в котором она в этом же откровенном наряде под медленную музыку плавно и дразнящее принимала разные позы, демонстрируя со всех ракурсов свои шикарные формы. Безусловно, поклонники, взбудораженные столь смелым образом Огневич, надолго прильнули к своим экранам и мониторам и, затаив дыхание, любовались шикарной певицей.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.