Светлана Лобода восхитила поклонников смелым образом в откровенном наряде

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает радовать многочисленных фанатов не только музыкальными хитами, но и публикациями на своем Instagram-аккаунте. На днях звезда в очередной раз поделилась с подписчиками своим фото, на котором предстала в роскошном смелом образе.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Светлана задумчиво смотрит в сторону, на ее лице нет ни намека на улыбку, Вишневая помада соблазнительно подчеркнула ее чувственные губы, а глаза она выделила с помощью неброских стрелок. Волосы певица распустила и придала объемных крупных завитков. Облачена Лобода в обтягивающие латексные брюки глубокого бардового цвета, которые подчеркнули ее длинные ноги и стройные бедра. Также на певице серебристая накидка с широкими рукавами. Она ее полностью распахнула, выставив напоказ миниатюрный черный бюстгальтер, в который не вместились ее аппетитные "мячики". Безусловно, этот образ не оставил равнодушным ни одного поклонника Светланы, которые не устают восхищаться ее яркой красотой и роскошной фигурой.

В подписи к своей публикации певица поинтересовалась у подписчиков, какой трек они хотели бы услышать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты активно принялись делиться с любимой звездой своими пожеланиями, однако не обошлось и без комплиментов в ее адрес. Например, поклонники написали, что Светлана — обалденная, красивая и желанная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.