Певица Слава Каминская восхитила поклонников своим нарядом

Известная певица Слава Каминская нередко радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом звезда все чаще экспериментирует со своими образами, чем радует аудиторию. В этот раз артистка показала поклонникам необычный кадр, на котором она показывает свою фигуру в эффектном наряде. Такая фотография появилась на ее странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позирует в стильном костюме небесно-голубого цвета. При этом она дополнила образ ярким корсетом, который подчеркнул ее стройную фигуру. От женственных форм артистки сложно оторвать взгляд. Ярким аксессуаром стал головной убор оранжевого цвета, который напоминал пилотку (такие носят многие служебные лица, например, стюардессы).

Кроме того, Слава Каминская выбрала очень нежный макияж: она позирует с аккуратными стрелками и блеском на губах. В комментариях поклонники тут же стали осыпать ее комплиментами. Некоторые же не упустили возможности подшутить, отмечая, что наряд похож на униформу кондитера.

"Красивая капец", "Алло, кондитерская", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией артистки.

Стоит отметить, что не так давно Слава Каминская удивила поклонников и другими яркими кадрами в социальной сети. Этот короткий ролик она сделала явно во время съемок: возможно, это будет новый музыкальный клип. В кадре артистка позирует в ярком пиджаке, а также в парике с белыми пышными волосами. Кроме того, свой образ артистка дополнила стильными очками. Образ напоминает стиль диско. Поклонникам только остается ждать и думать, что же готовит для них артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем черном боди.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников стройной фигурой в шикарном наряде, артистка блеснула в новом образе.

Кроме того, популярная телеведущая Маричка Падалко порадовала поклонников новым фото со съемочной площадки, журналистка позировала в облегающем платье.