Настя Каменских подразнила своих подписчиков, показав фигурку в одной футболке

Настя Каменских любит радовать своих поклонников, размещая много фотографий в блоге на Instagram, а также пользуясь сторис, где делится своими фото и короткими видео-историями.

Девушка разместила несколько фото прямо из спальни, сделав фото в одной футболке с вырезами по бокам. Звезда приподняла ножку, выпятив свою "гордость как у Ким", очаровав поклонников загадочностью и нежностью образа.

Певица сделала селфи, сняв себя в зеркале, стоя в дверях, и ее фигуру видно издалека, а красивые изгибы бедер будоражат воображение.

Видимо Настя приготовилась встречать своего супруга Потапа в таком соблазнительном виде. Красотка показала как подтянуто выглядит. Ее фигура просто пышет гармонией, а обстановка - очень уютна и интимна.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Настя живет в напряженном рабочем темпе. Она просыпается ни свет ни заря, чтобы встретить рассвет и весь день проводит энергично. Девушка часто показывает свою активность поклонникам, которые считаю ее своей вдохновительницей.

Многие девушки восхищаются тем, как Насте удается сохранить свою фигуру и красоту, для многих жизнь красотки становится мотиватором для того, чтобы двигаться вперед к своей мечте и цели.

Недавно Настя Каменских спела в дуэте с другим певцом. К сожалению, это не Потап, но песня многим понравилась. Известно, что Каменских продолжает выступать на концертах и ездить с гастролями по стране.

Очаровательная красотка пользуется популярностью, на ее страницу в соцсети подписано много поклонников, 5,4 миллиона человек следят за жизнью знаменитости в Instagram.

На сайте Стена мы писали, что блондинка из Женского квартала показала, какими идеальными формами ее наделила природа.

Ранее мы информировали, что Настя Каменских показала как любит дразнить Потапа в колготках в сеточку и кожаном белье.

Также мы сообщали, что певица Настя Каменских очаровала в женственном образе, изящна и красива.