Настя Каменских восхитила поклонников ярким образом в роскошном платье с глубоким декольте

Популярная украинская певица Настя Каменских не устаёт восхищать фанатов своими потрясающими образами. Так, совсем недавно звезда порадовала поклонников ярким образом в шикарном платье с глубоким декольте, который продемонстрировала на своем Instagram-аккаунте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Каменских позирует в студии грандиозного шоу "Маска". Знаменитость облачена в черное роскошное облегающее платье с объемными сиреневыми рукавами и открытыми плечами. Умопомрачительное бездонное декольте продемонстрировало пышные "дыньки" певицы и глубокую соблазнительную ложбинку, от которой невозможно оторвать взгляд. Также фасон наряда Насти подчеркнул ее выразительные аппетитные бедра и тонкую талию. Дополнила свой обворожительный образ певица черной вуалью и массивными сережками с крупными камнями. Макияж звезда выполнила с акцентом на глазах, выделив их сиреневой помадой. Глаза она подчеркнула стрелками на верхних веках, а волосы собрала в пышный хвост на затылке.

Очаровательная Каменских смотрит в камеру и ослепительно улыбается. А в подписи к публикации она заинтриговала подписчиков, написав, что ждет их ввечером, чтобы снова с замиранием сердца смотреть выступления Масок и угадывать, кто же под ними скрывается.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Яркий образ Насти не оставил равнодушным ее фанатов, которые были им сражены наповал. Они осыпали любимую певицу огромным количеством "лайков" и комментариями, полными восторженных комплиментов. Например, поклонники назвали ее богиней, нереальной и лучшей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.