Ирина Федишин и Катя Осадчая очаровали фанатов роскошными образами в роскошных нарядах

Популярная певица Ирина Федишин совсем недавно на своем Instagram-аккаунте поделилась с фанатами впечатляющими снимками. На них в шикарных нарядах были изображены две ярчайшие украинские звезды – сама Ирина и известная телеведущая Катя Осадчая.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Федишин позирует в белоснежном пышном наряде из перьев. Его открытый верх подчеркнул хрупкие плечи певицы и соблазнительную округлость ее "дынек". На осиной талии Ирины тонкий серебристый пояс, а на ее ногах – белые туфли на высоких каблуках и небольшой платформе. Поскольку наряд знаменитости был достаточно коротким, то фанаты смогли полюбоваться ее стройными точеными ножками. Прическу Ирина сделала торжественную и элегантную – волосам она придала "мокрый" эффект, подняла их наверх и уложила на одну сторону. Яркий макияж подчеркнул ее выразительные черты лица.

Еще одна знаменитость Катя Осадчая тоже облачена в роскошное голубое платье с огромным бантом на спине. Его верх в форме корсета соблазнительно приоткрыл зону декольте, а высокий разрез продемонстрировал стройные длинные ноги телеведущей. Свой образ она дополнила объемными сверкающими сережками, розовой широкополой шляпкой и такого же цвета туфлями-лодочками на шпильках.

Обе звезды, безусловно, очаровали своих фанатов, которые пришли в невероятный восторг от такой красоты. Своими эмоциями они поспешили поделиться в своих комментариях, написав огромное количество комплиментов в адрес роскошных Ирины и Кати.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко восхитила поклонников роскошными формами в купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских удивила поклонников горячими кадрами в социальной сети, звезда позировала перед камерой в одной майке.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша показала в социальной сети свою недешевую обновку, девушка устроила распаковку прямо на камеру.