Злата Огневич выставила свежее видео с отцом

Популярная украинская певица Злата Огневич, которая решилась на участие в шоу "Холостячка 2", поделилась в Instagram видео с отцом.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Неожиданно не только для поклонников артистки, но и для нее лично отец заявил, что недоволен выбором дочки.

Имеется ввиду выбор того участника в шоу, который покинул проект в недавней программе. Все зрители с замиранием следят за развитием отношений певицы с участниками.

Скоро на всю страну прозвучит имя мужчины, которому отдала свое сердце Злата. Учитывая, что съемки шоу шли летом, пара вместе уже почти пол года.

Злата в недавнем интервью поделилась, что она со своим избранником не может дождаться окончания шоу, чтобы не скрывать отношений и вдвоем отправится в романтическое путешествие, которое запланировано на январь 2022.

В программе оставалось трое мужчин — Дмитрий Шевченко, Андрей Завгородний и Максим Тарапата.

Последнему у Златы не нашлось розы, девушка отправила мужчину домой и этот выбор стал полной неожиданностью для многих, в том числе и для отца певицы.

Он в видео так и заявил, что недоволен ее выбором, от этих слов у Златы глаза чуть на лоб не вылезли. Видно, что певица не ожидала таких слов. Поэтому, артистка решила перевести разговор в другое русло. Злата сказала, что спрашивала его не о ее выборе, а его отношение как к дочери.

Отец в ответ сказал, что Злата — самое дорогое в его жизни, он очень горд успехами девушки, любит ее, как и любой нормальный отец.

Еще один неожиданный поворот в шоу — решение Златы вернуть на проект Романа Свечкоренко. В процессе съемок певица узнала, что он еще не развелся, поэтому мужчина покинул проект.

Но Злата сказала, что он может вернуться после развода, что и произошло. Тем не менее многие зрители считают, что выгнав из шоу Максима, Злата допустила большую ошибку.

Но певица сказала в лицо мужчине, что не сможет дать ему то, что он заслуживает, поэтому не видит смысла, чтобы он и дальше был в шоу.

Видео вызвало на странице шоу жаркие обсуждения, вот несколько комментариев зрителей:

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Григорий Решетник решил необычно подбодрить Максима Тарапату, решил поиграть в сваху.

Также мы писали, что названы имена кандидаток на роль героини третьего сезона шоу "Холостячки".

Напоминаем, что Злата Огневич удивила необычным образом, металлический пояс одела на бюст, а не на талию.