Клиенты государственного финансового учреждения все еще жалуются на обман при выдаче платежных карточек

О том, по какой ничтожной причине, пользователь "Привата", не смог получить дебетовую карту, с повторным случаем у его отца, детально описали на специфическом портале "Минфин".

"ПриватБанк". Фото: скриншот Youtube-видео
"ПриватБанк". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, украинец посетил филиал государственного банка, желая сделать перевыпуск "Карты для выплат", поскольку срок действия устаревшей уже истек, но в ответ получил необоснованный отказ: на "Универсальную" карту нужно получать только регулярные выплаты, такие как стипендия/пенсия/зарплата. Впрочем, уже прийдя домой, человеку стало известно - был допущен обман, а карточка для выплат положена абсолютно всем.

Кроме того, с аналогичной проблемой столкнулся и отец пострадавшего, которому также отказали в выдаче дебетовой карты - мужчину уверяли, что он обязан получить какой-то код, обратившись к своему непосредственному нанимателю, и только тогда ему оформят карту, но в данный момент он, увы, будет довольствоваться "Универсальной".

Комментарии. Фото: minfin.com.ua
Комментарии. Фото: minfin.com.ua

То есть, уже можно понять, "Приват" предпочитает "старые песни о главном", вводя клиентов в заблуждение - привязка карт к заработной плате "обязательна", что является ложным утверждением, и "персонал попросту продолжает врать в лица своим клиентам".

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что медицинские специалисты перечислили продукты богатые витамином С.

Также ранее мы сообщали о том, что астрологи составили подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29-е ноября, чего стоит опасаться всем представителям Зодиакального круга.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие привычные каши только принесут чрезвычайный вред организму.