Катя Никитина похвасталась упругими формами и дала дельный совет

Озорная блондинка из "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать своих многочисленных фанатов своими публикациями. Так, своем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда в очередной раз поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала не только роскошную фигуру, но и свои силу духа, целеустремленность и упорство.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло видео, на котором она была запечатлена в спортзале в облегающих лосинах и топе. Ногами девушка зацепилась за два эспандера, которые были прикреплены к тренажеру. А руками она уперлась в балансировочную полусферу. Актриса начала поднимать свои "булочки" вверх и опускать их. Видно было, как это сложно, однако Катя делала это упражнение с каждым разом все увереннее и увереннее. А в конце своего занятия эта хрупкая, но такая сильная блондинка ослепительно улыбнулась, по всей видимости, она осталась довольна результатом тренировки.

В подписи к публикации Катя мотивировала подписчиков заниматься спортом. Звезда посоветовала, когда нет настроения или мучает депрессия, надо просто идти в зал и заниматься спортом, причем, любым. Также Никитина поделилась с фанатами, что с этого дня упражнение, которое она показала в видео, теперь одно из ее любимых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники пришли в невероятный восторг от своей любимой актрисы и осыпали ее не только похвалой, но и пылкими комплиментами, восхитившись ее шикарной точеной фигуркой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".