Лилия Яма позировала в соблазнительном наряде

Жена хореографа и судьи шоу "Танцы со звездами 2021" Влада Ямы Лилия похвасталась шикарной фигуркой на снимке в Instagram.

Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото было сделано на отдыхе на Мальдивах, Лилия позировала возле пальмы в лице от купальника и коротенькой юбочке, которая задралась до самой "ватрушки".

Красавица-жена Влада Ямы еще и приняла эффектную позу, чтобы ее ножки выглядели на снимке еще более длинными.

Свой пляжный образ она дополнила соломенной шляпкой и сумочкой из такого же материала. Под фото одним из первых оставил свой комментарий Влад и оказалось, что снимок сделал он.

Влад написал, что это одна из его лучших фоторабот. На это супруга написала, что талантливый человек, талантлив во всем.

Лилия же с юмором написала к фото, что этот кадр был сделан за секунду до поцелуя с пальмой. Такой жаркий летний кадр наверняка заставит у мужчин учащенно биться сердце.

Видно, что у жены танцора шикарная фигурка, а также яркая внешность. Это и отметили в комментариях подписчики.

Они написали, что у Лилии ноги даже длиннее, чем у растений, что на фото. Некоторые прозвали девушку красоткой на Мальдивах.

Недавно лилия также порадовала подписчиков милыми совместными снимками. Долгое время Влад и Лилия не показывали лицо их сына Лео. Танцор лишь говорил, что мальчик сильно похож на его отца.

Но в последнее время и хореограф, и его жена стали чаще выставлять милые семейные кадры. Так, Лилия поделилась, что сын любит хватать ее за волосы, когда хочет что-то спросить и при каждом удобном случае повторяет, что у него мама — красотка.

Более того, Лео любит делать маме предложение пожениться, такие отношения вызывают лишь умиление.

Лилия добавила, что сын для нее и мужа — главное сокровище и им хочется, чтобы он вырос хорошим человеком. Поэтому, девушка убеждена, что детей не нужно учить, а подавать пример своим поведением.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Влад Яма ошарашил новостью, что недавно стал в очередной раз папой.

Также мы писали, что Лилия Яма похвасталась потрясающей соблазнительной фигуркой в спортивном наряде.

Напоминаем, что Влад Яма рассмешил поклонников детской выходкой, мужчины тоже любят веселиться.