Ирина Федишин покрутилась на камеру в смелом наряде

Певица Ирина Федишин показала в Instagram-stories закулисье съемок в популярном шоу. Она позировала в коротеньком красном платье.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Ирина призналась, что сейчас не часто выходит в сторис из-за того, что постоянно снимается в программах и концертах, которые зрителям скоро покажут на новогодние праздники.

Но в этот раз певица решила показать один из своих самых, пожалуй, смелых и горячих нарядов.

Ирина позировала в коротеньком мини платье, которое выгодно подчеркивает ее пышный бюст. К тому же, на видео для журналистов за кулисами Ирина решила попозировать, словно супермодель.

Она покрутилась из стороны в сторону, покрутила своими аппетитными "булочками" в коротком платье, которое едва прикрывало ее "пятую" точку и подчеркнуло стройные ножки.

Чем-то в этом красном платье Ирина напоминала соблазнительницу Светлану Лободу. Обе певицы — платиновые блондинки с потрясающей фигурой.

Но в арсенале Ирины не так мало таких смелых нарядов, хотя все ее сценические костюмы всегда подчеркивают ее потрясающую фигуру.

Ирина настоящая трудовая пчелка, эта неделя у нее выдалась очень плодотворной. Певица с мужем возвращались после съемок уже глубокой ночью.

Ирина показала и визажистов, а также стилистов, благодаря которым и выглядит в кадре так соблазнительно. Звезда, пока ей делали прическу перед съемками, кушала и снимала сторис.

Хотя у певицы и нет много времени из-за съемок, она все же не забывает о своих фанатах и в перерывах радует их своими видео и фото.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

В целом подписчикам певицы наверняка было интересно посмотреть, как же снимают их любимые шоу. Декорации, музыка, постановка танцев — на все это уходит немало времени, чтобы придумать в итоге красивую картинку.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

Так что поклонники певицы останутся довольны тем, что они увидят в новогоднюю ночь во время выступления Ирины.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин подчеркнула свои аппетитные формы черным вечерним платьем.

Также мы писали, что Ирина Федишин появилась в компании известной коллеги — певицы Русланы.

Напоминаем, что Ирина Федишин похвасталась длинными ножками в коротком платье и в стильной шляпке.