Певица Настя Каменских восхитила поклонников смелыми кадрами

Украинская певица Настя Каменских часто делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда постоянно экспериментирует со своими нарядами, подчеркивая роскошную фигуру. В этот раз она блеснула женственными формами в эффектном платье. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге певица опубликовала кадр с недавнего выступления. Перед камерой она зажигательно танцевала под мелодию в эффектном платье. Красный наряд идеально облегал ее фигуру. Глубокое декольте, обнаженные плечи и два больших разреза акцентировали внимание на всех достоинствах роскошной фигуры звезды. Кроме того, невозможно было не заметить и полупрозрачные колготки, которые гармонично дополняли стиль NK.

Под такой наряд Настя Каменских подобрала стильные ботфорды бордового цвета. Выглядела во время выступления певица очень женственно и соблазнительно. Поклонники точно остались в полном восторге.

Стоит отметить, что Каменских на сцене и других мероприятиях всегда старается эффектно выглядеть. Все ее наряды идеально подчеркивают достоинства ее фигуры. Например, не так давно артистка показала кадры со съемок "Вечера премьер с Катериной Осадчей". Перед камерой Настя позировала в короткой юбке, которая обнажала ее ноги. Также было сложно отвести взгляд от глубокого декольте. Дополнял образ необычный макияж с розовыми тенями, а пышные кудри артистка оставила распущенными.

В публикации певица написала о том, что на этом концерте она презентовала новую песню. Так что поклонникам остается только ждать, когда они сами смогут услышать ее новый хит.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар блеснула стройными ножками в коротком платье, фанаты в полном восторге от ее нового образа.

Также сообщалось, что главная холостячка страны Злата Огневич наконец-то выбрала мужчину из десятков кандидатов на ее сердце, поклонники не верят в искренность.

Кроме того, жена танцора Влада Ямы Лилиана восхитила поклонников яркой фотографией, на которой она позирует без одежды, ее супруг и сам не удержался от комментария.