Ведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она проводит отпуск

Известная телеведущая Леся Никитюк сейчас отправилась на отдых. Проводит свой отпуск звездная блондинка с подругой. На своей странице в социальной сети Леся активно показывает, как именно она отдыхает. В этот раз она даже сняла на камеру свою подругу в ванной.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в стильной белой рубашке и в оригинальном головном уборе. К слову, позировала Никитюк перед камерой практически без макияжа, так что поклонники могли полюбоваться ее естественной красотой. По словам ведущей, они с подругой уже продолжили свой отдых и даже переехали в отель получше. Примечательно, что выбор девушек пал на популярный Hilton.

Показывая уютный номер, Никитюк случайно (или же специально) сняла на камеру свою подругу. В этот момент девушка в одном купальнике лежала в большой ванной. Никитюк в шутку стала кричать, чтобы та быстро шла и разбирала чемоданы, на что перед Лесей резко закрыли шторку. Видно, что девушкам весело отдыхать вместе.

Ранее артистка уже публиковала живописные кадры с Кабо-Верде. Так, на ее странице в микроблоге можно увидеть снимок, на котором она позирует на солнечном пляже в облегающем купальнике. При этом волосы артистки прикрыты полотенцем, а на ее глазах – стильные солнцезащитные очки.

"Если кто-то не знал, то я второй официально зарегистрированный человек в мире, который умеет ходить по воде", – подписывала свой снимок известная телеведущая.

Отпуск Леси Никитюк только начался. Так что поклонников еще явно ожидает немало ярких фотографий от артистки в социальной сети. К тому же, звездная блондинка активно ведет свой блог и не упускает возможности порадовать фанатов новым снимком.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети, Потап показал, как его жена танцевала под его новую песню.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.