В трагическом дорожном инциденте, произошедшем в Черниговской области, пострадало более 10 человек

О том, что на автотрассе под Черниговом, вследствие страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в утро этого вторника, 7-го декабря, по причине столкновения пассажирской "маршрутки" с грузовым автомобилем, на месте погибло 10 украинцев, и еще 7 получило тяжелые травмы, на своей странице в соцсети Facebook, информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

ДТП. Фото: скриншот Youtube-видео
ДТП. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, авария случилась в 7 часов 55 минут утра, на отрезке дороги(трасса Н-27 из Чернигова в Гремяч), пролегающим поблизости от села Брусилов, что в Черниговском районе - маршрутный микроавтобус "Чернигов-Сосница" столкнулся с тяжелым грузовым автотранспортным средством. Пока что досконально неизвестно, кто из водителей в действительности виноват в этом фатальном несчастье. Пока в разблокировании автотрассы принимают участие 10 специалистов-спасателей, одновременно предоставляющие помощь всем пострадавшим, и расчисткой занято 3 единицы спецтехники. Прочие подробности этой катастрофы будут, судя по всему, известны немного позднее.

Отметим, что причиной несчастья, вполне могли быть неблагоприятные погодные условия, которые в этот вторник ожидались в большинстве регионов нашей страны - густой туман, а в западных областях - обледенение дорожного покрытия, то есть гололедица. Кроме того, из-за непроглядной мглы, видимость на дорогах слишком ограничена - не более 200 - 500 метров, из-за чего было объявлено о первом, "желтом" уровне опасности.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие документы могут понадобиться при оформлении социальной помощи на оплату коммунальных услуг.

Также ранее мы сообщали о том, что гривна продолжает стремительно дешеветь как относительно доллара США, так и евро.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие погодные условия ожидать в Украине во вторник, 7-го декабря.