Alyosha восхитила фанатов точеной фигурой в прозрачном костюме

Популярная украинская певица, а также мама троих детей Alyosha совсем недавно привела своих многочисленных поклонников в невероятный восторг. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними снимками, на которых похвасталась шикарной фигуркой в прозрачном воздушном наряде.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Alyosha запечатлена в гримерной. Она смотрит на свое отражение в большом зеркале и очаровательно улыбается. Облачена многодетная мама в необычный брючный костюм из прозрачной воздушной ткани. Просвечивающиеся брюки продемонстрировали стройные бедра певицы. Тонкую талию подчеркнул пояс на пиджаке, сквозь который были видны ее аппетитные "персики" в светлом бюстгальтере. Волосы Alyosha распустила и придала им мелких завитков. Макияж она нанесла достаточно яркий – глаза она выделила растушеванными стрелками и тенями розового оттенка, а губы накрасила коричневой помадой.

На каждом их трех снимков, представленных в этой публикации, Alyosha игриво позировала перед зеркалом – то она интригующе потянула за пояс, словно хотела его развязать, то она кокетливо повела плечиком, шаловливо улыбаясь. И на каждом кадре звезда была бесконечно очаровательна и нежна. В то же время прозрачный наряд добавил ее воздушному образу порцию пикантности.

В подписи к своим обворожительным фото Alyosha поделилась с подписчиками, что у нее было игривое настроение. И добавила: "Может дело в новой прическе?".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно восхищены прекрасной певицей, они оценили ее потрясающую красоту огромным количеством "лайков" и комплиментов, в которых написали, что Alyosha красивая, талантливая, нежная и роскошная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.