Соломия Витвицкая восхитила фанатов своими новыми фото

Популярная украинская телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором часто делится с подписчиками своими публикациями. Совсем недавно звезда "1+1" в очередной раз порадовала их новыми фото, на которых предстала в невероятно чувственном образе.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Соломия запечатлена на балконе СПА-отеля в Одессе. Знаменитость сидит в плетеном кресле, пьет чай и смотрит на расположенные на территории отеля беседки, бассейн, красивые клумбы и шезлонги. И сразу за комплексом раскинулось море, которое далеко на горизонте соединилось с серым тяжелым небом.

Облачена телеведущая в белоснежный халат и тапочки. Она изящно положила нога на ногу, полы халата распахнулись и продемонстрировали соблазнительные стройные ножки Соломии.

На втором фото Витвицкая запечатлена с более близкого ракурса. На ее лице виден легкий макияж, который подчеркнул ее черты лица. Волосы она распустила, а на губах играет мечтательная улыбка. Из глубокого декольте привлекательно выглядывают пышные "прелести" звезды, которые наверняка взбудоражили ее поклонников.

В подписи к публикации Соломия поделилась с подписчиками, что за три дня с морем и бесконечным горизонтом ей удалось переключиться и вдохновиться на новую неделю.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Образ Витвицкой, такой уютный, нежный и чувственный, вызвал у ее многочисленных фанатов массу восторженных эмоций, которыми они поделились в своих комментариях. Поклонники осыпали любимую телеведущую огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.