Первая леди Украины очаровала своим новым стильным образом

Первая леди Украины Елена Зеленская регулярно радует своими публичными появлениями. В этот раз супруга президента провела встречу "Первых леди и джентльменов", на которой она пообщалась с первыми леди, супругами послов из Украины и других стран. На своей странице в социальной сети Зеленская рассказала, как прошло такое мероприятие.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

По словам Елены, обсудили очень важные реформы. Например, реформа школьного питания, которой сейчас в Украине занимается супруга президента, а также борьбу с насилием. Первая леди отметила, что она призывала коллег присоединяться к таким инициативам.

"Рассказала о своих приоритетных направлениях работы как первой леди: реформе школьного питания, проводимой сейчас в Украине, внедрении безбарьерной среды для всех, борьбе с домашним насилием", – написала в блоге Зеленская.

Конечно, в очередной раз стоит обратить внимание на то, какой образ выбрала первая леди для такого мероприятия. Очень уместно выглядел светло-розовый костюм с удлиненным пиджаком, из-под которого выглядывала белоснежная блуза. Естественный макияж только дополнял образ. Первая леди может быть прекрасным примером того, как подбирать наряды на подобные мероприятия.

Стоит отметить, что на публике первая леди Украины чаще всего появляется в брючных костюмах. Они могут быть разных цветов, в своем большинстве это однотонные вещи, без лишних изображений и надписей. Если же речь идет о платьях, то это всегда наряды, которые будут средней длинны: в мини на официальных мероприятиях супруга президента не появляется. Видно, что ее гардероб стал сдержанным, стильным, но при этом очень женственным.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран очаровала фанатов стильным образом на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала, как оформлена ее стильная кухня, поклонники в восторге.

Кроме того, стало известно, как звезды зарабатывают на своих нарядах, и сколько будет стоить какая-то вещь из гардероба знаменитости.