Ведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников новым фото в социальной сети

Телеведущая Ольга Фреймут регулярно радует поклонников новыми публикациями в своем блоге. Чаще всего это интересные советы по этикету, однако в этот раз звезда экранов решила порадовать фанатов праздничным снимком. Такая фотография появилась на ее странице в социальной сети.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущая позирует в новогодней студии. Сама Фреймут позирует на большом диване. Стоит обратить внимание и на ее стильный образ: предстала перед камерой телеведущая в черных брюках и белоснежной рубашке. Рядом можно заметить две пышные елки, уже украшенные игрушками. Судя по всему, звезда уже записывала что-то для новогодних проектов. Тем временем, она решила порадовать и поклонников: в сети ведущая устроила настоящий конкурс, в котором подарит кому-то путевку в Доминикану. Необычный сюрприз для поклонников от звезды.

В комментариях фанаты стали осыпать ведущую комплиментами за ее стильный образ. Поклонники восхищались телеведущей, отмечая, что она прекрасно выглядит.

"Ольга, какая же вы прекрасная", "Класс", "Пусть повезет", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками телеведущей.

К слову, ранее Ольга Фреймут порадовала поклонников особенной фотографией. Артистка позировала со своей старшей дочерью Златой. Поклонники тут же стали отмечать, что мама и дочь очень похожи друг на друга. Примечательно, что Злата Митчелл уже живет в США. Изначально она окончила языковую школу, а в результате и переехала в другую страну. Ольга Фреймут в своих интервью всегда говорит о том, что она гордится своей дочерью. Нередко в блоге телеведущая отмечала, что Злата – это обновленная версия ее самой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов шикарным нарядом, артистка появилась на публике в платье из перьев.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль очаровала фанатов волшебным образом на новогоднем снимке, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, в сети сравнили стиль актрис Ольги и Натальи Сумских, в чем отличаются знаменитые сестры и в чем похожи.