В сети показали уникальный "Запорожец", у которого нет аналогов

Нередко любители автомобилей не только собирают в гаражах ретро-модели, но и делают на их основе что-то совершенно новое и уникальное. В этот раз в сети показали ЗАЗ с необычным прицепом. На просторах интернета появились яркие кадры этого оригинального автомобиля.

Автомобиль. Фото: YouTube, скрин
Автомобиль. Фото: YouTube, скрин

На кадрах можно увидеть популярную модель ЗАЗ-965, который в народе прозвали "Горбатым". Стоит отметить, что машина прошла как минимум косметический ремонт, потому как краска на авто выглядит идеально. Однако основной фишкой этого автомобиля стали даже не дизайн и технологические обновления, а его необычный прицеп.

Дело в том, что этот прицеп явно делали из автомобиля такой же марки и, вероятно, той же модели. По этой причине вместе "две половинки" автомобиля смотрят очень гармонично. Кроме того, можно заметить, что владелец позаботился и о расширителях колесных арок, благодаря чему транспорт действительно получился динамичным. Что касается прицепа, то и предназначение у него не менее оригинальное.

На одном из фото можно увидеть специальное оборудование и два стаканчика. Как оказалось, этот прицеп послужил "пивным баром" на колесах. Судя по всему, владелец транспорта может быть любителем такого напитка, и ему захотелось, чтобы всегда была возможность взять такое приспособление с собой. Скорее всего, этот человек явно будет желанным гостем на пикниках.

Известно, что сейчас этот автомобиль находится в Литве. Более того, транспорт выставили на продажу. Подчеркивается, что покупателю эта машина с необычным прицепом будет стоить 8 тысяч евро.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали необычный ЗАЗ-965 с оригинальным тюнингом, этому "Запорожцу" достались некоторые детали от японского авто.

Также сообщалось, что на украинских АЗС стали падать цены на бензин и дизельное топливо, сколько теперь стоит заправить свое авто.

Кроме того, в социальных сетях появились кадры гибрида "Запорожца" и Posshe, второго такого автомобиля вряд ли сыскать.