Певица Злата Огневич очаровала фанатов стильным образом

Популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко экспериментирует со своими нарядами, чем удивляет многочисленных фанатов. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась новыми праздничными кадрами.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На фоне можно увидеть елку, которая уже украшена новогодними игрушками. Также в кадр попали коробки с подарками. Злата Огневич позирует перед объективом в ярком костюме оранжевого цвета с рубашкой, которая идеально подчеркнула ее женственные формы. Длинная юбка облегала стройное тело, сделав акцент на тонкой талии. Выглядит в кадре певица очень стильно и женственно.

Как оказалось, певица решила провести новогодний розыгрыш на своей странице в социальной сети. Публикации она написала фразу "Хочу стать троим Сантой". Преданные поклонники уже активно оставляют комментарии.

Примечательно, что сама Огневич под Новый год уже занялась праздничными съемками. В социальной сети она рассказывала о том, что параллельно с этим она занимается на курсах вождения. Выяснилось, что артистка очень хочет получить права и сесть за руль. Первое занятие у нее уже было, и красотка осталась в полном восторге от процесса. Как признавалась Злата, она не понимает, почему раньше этого не сделала.

Кроме того, певица делилась с поклонниками тем, что уже скоро она отправится в долгожданный отпуск. Артистка также подшучивала, что на какое-то время ее страница в социальной сети превратится в тревел-блог. Фанатам остается только ждать ярких кадров Златы из других стран.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила фанатов стильным образом, поклонники осыпают актрису комплиментами.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин удивила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети, также звезда покорила фанатов стройными ногами.

Кроме того, в сети показали подборку архивных фотографий звезд из детства, как выглядели сегодняшние знаменитости в юном возрасте возле новогодних елок.