Певица Злата Огневич показала, как она наводит порядки в гардеробе

Украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич нередко радует поклонников свежими кадрами в своем личном блоге. При этом звезда показывает не только яркие снимки со съемочных площадок, но и свои повседневные дела. В этот раз артистка продемонстрировала, как именно она разбирает свой шкаф, а также блеснула ярким образом. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица рассказала о том, что к ней пришла стилист. Выяснилось, что певица захотела обновить свой гардероб, но для начала решила пересмотреть все вещи и убрать оттуда неактуальную одежду, а также такую, которую уже просто не носит. Певица также призналась, что не ожидала, насколько будет сложно прощаться с некоторыми вещами. Также в кадре она показала новый шикарный образ, который ей, судя по всему, составила стилист.

В кадре артистка позировала в стильных джинсах с большими разрезами в области колен. Дополнила она их голубой рубашкой, которую решила заправить в джинсы немного наискось. По словам Огневич, ей недавно посоветовали так делать и она в полном восторге от того, как это выглядит.

К слову, Злата не просто так прощается со своими вещами. Как оказалось, артистка решила совместить сразу несколько полезных дел: в социальной сети певица запустила флешмоб, согласно которому его участники (то есть, любой желающий) может пожертвовать средства на помощь приютам для животных. Эти люди в результате получат какую-то вещь из гардероба Златы. Таким образом, звезда эстрады и гардероб освободит, и поможет сделать доброе дело в преддверии Рождества.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль рассказала, почему на самом деле она не продолжила вести шоу "Танцы со звездами", появились подробности.

Также сообщалось, что юмористка студии "Квартал 95" Ирина Сопонару покорила фанатов шикарной фигурой в кружевном белье, артистка опубликовала смелое фото в социальной сети.

Кроме того, в сети показали яркие кадры ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова и его супруги, модели Александры Кучеренко, поклонники в полном восторге.