Звезда украинской эстрады не перестает "соблазнять" поклонников откровенными фото

Счастливая и влюбленная Настя Каменских не перестает радовать фанатов и мужа Потапа. Не смотря на то, что Пари неоднократно натягивают на пополнение семье, видно, что звездная пара еще не готова к деткам. А" маленькая девочка " Настя Каменских не перестает удивлять откровенными фото в Instgram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В канун Рождества певица выложила в Сеть новое фото, которое за 14 часов успели "лайкнуть" более 74 тысяч подписчиков. Фотографию она подписала так: "конец декабря - это постоянное ощущение праздника. Уютные вечера, поиски подарков, радость каждому снегопаду, как впервые. но тихое предчувствие чуда. Какое вот вот произойдет. Ведь когда, как не накануне Нового года и Рождества"

Следует отметить, что фото сделано в нежных пастельных тонах, нет цветов, присущих празднику. Однако фотография пронизана атмосферой Рождества и Нового года.

Ялика и гирлянда в белых тонах очень подходят горячей и страстной "мексинаночці" Насти. Сама же певица примерила кожаную мини-юбку цвета кофе с молоком. Ее крой удачно подчеркивает стройную фигуру и выточенные линии.

Настя прилегла на диване, отодвинула одеяло и похвасталась стройными ножками в высоких теплых носках. Коротенькое платье настолько поднялось, что почти было видно "ватрушку". Пожалуй, не только поклонникам, но и Потапу понравилась праздничная фотосессия.

В комментариях к посту Настю засыпали комплиментами, а некоторые подписчики назвали ее "снегурочкой". И действительно от такого сказочно красивого персонажа не отказался и Дед Мороз и Санта Клаус.

"Снегурочка бомба"," какая же вы красивая", написали в комментариях к фото подписчики.

комментарии к Instagram. Фото: скрин Instagram.com/p/CX3-XqIIllC/

Отметим, что Каменских очень любит социальные сети и почти каждый день выставляет новые фотографии из своей личной жизни и жизни Потапа. Армия фанатов неуклонно следит за жизнью звезды.

Напомним, что жена Потапа показала, как отдыхает, пока нет дома мужа.

К слову, Настя Каменских удивила на шоу "Маска".

Как сообщал портал Стена, Настя Каменских в тоненьком лифе удивила фанатов.