Киевстар подготовил для пользователей новогодние акции

Один из самых популярных мобильных операторов Украины для своих пользователей к новому году приготовил выгодное предложение, однако срок ее ограничен – до 31 января 2022 года. О новой акции и ее "плюсах" проинформировал Киевстар.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, самой популярной выгодной акцией от данного мобильного оператора является "Суперзима от Киевстар", которая продлится до 31 января 2021 года. По условиям этого предложения, для того, чтобы приобрести пакет услуг с "суперсилами", за первое подключения вносить абонентскую плату не нужно. Это значит, что без доплать абоненты подписки смогут на протяжении 4 недель пользоваться новым тарифом, а контрактные пользователи – месяц.

Чтобы воспользоваться акцией "Суперзима", необходимо быть абонентом Киевстар – они должны были получить в СМС-сообщении персональное предложение, также воспользоваться данной услугой можно в приложении "Мой Киевстар".

Контрактные абоненты смогут пользоваться данным предложением до 31 января 2022 года, а абоненты подписки – до 28 января 2022 года.

Согласно условиям нового пакета "Суперзима", пополнив счет, абоненты могут получить бонусы и использовать их, например, для исходящих звонков на все номера нашей страны; для мобильного интернета; для СМС-сообщений и MMS-сообщений на номера всех украинских мобильных операторов; для оплаты за пакет согласно условиям некоторых тарифов (если у абонента предоплаченная связь).

Дополнительными бонусами к данному тарифу абоненты "Киевстар" могут воспользоваться подключенной "суперсилой" – дополнительными мегабайтами интернета, минутами связи. А если подключить "суперсилу от Rozetka", которая доступна для тарифов Киевстар "ТВОЙ" и "ВАШ", то можно на протяжении трех месяцев, до 15 марта, пользоваться бесплатной доставкой от Rozetka Premium.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, почему в Украине останавливается производство кондитерских изделий.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине существенно вырастут цены даже на социальные сорта хлеба.

А до этого наш портал уведомлял о том, насколько, с наступлением 2022-го года, в Украине могут увеличиться тарифы интернет-провайдеров.