На видео попал момент, как Леся Никитюк сняла бюстгальтер

Популярная ведущая программы на "Новом канале" "Кто сверху?" Леся Никитюк решилась на смелый поступок, сняв нижнее белье ради того, чтобы команда девушек выиграла. Видео с этим моментом появилось на YouTube-канале.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Несколько лет подряд Леся ведет вместе с Сергеем Притулой развлекательную программу "Кто сверху?". Суть ее в том, чтобы доказать, кто же круче — мальчики или девочки.

В каждом новом выпуске появляются новые герои и авторы проекта придумывают забавные и оригинальные задания участникам.

В пятом раунде шоу команда девушек переоделась в мужскую одежду и должна была за 60 секунд успеть не только снять с себя 8 предметов одежды, но и с расстояния забросить их на стул.

Сергей Притула с юмором объявляя задание девушкам отметил, что теперь они смогут ощутить на себе, как мужчины приходя с работы домой разбрасывают вещи по квартире.

Задание не из легких, так как нужно не только быстро снимать одежду, но еще и проявить ловкость в ее "метании".

Не всем задание удалось выполнить и на последних секундах Леся, на которой оставалась майка и шорты по типу мужских боксеров решилась на крайние меры.

Она с присущей лишь девушкам ловкостью быстро под майкой сняла бюстгальтер и бросила его на стул в надежде, что попадет в цель и судья засчитает этот предмет гардероба.

Леся пошла на такой шаг ради победы своей команды, но, увы промахнулась и не попала. Такой поступок девушек в зале восхитил, ведь леди Ле проявила себя как лидер и боролась за победу до конца. А вот Сергея Притулу ее промах насмешил.

Да и ведущая посмеялась над собой, но не выглядела смущенной от того, что на глазах у всех снимала белье на камеру. Эпизод вышел довольно смешным и наверняка заставил смеяться многих зрителей у экранов телевизора.

У мужчин же задание заключалось в поиске картошки, закопанной на импровизированном огороде прямо в студии. При этом, все мужчины были одеты в женскую одежду.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк восхитила фанатов стильным нарядом и длинными ножками.

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась шикарной фигурой в бикини и выставила на камеру упругий "орешек".

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась шикарной фигурой в белом комплекте нижнего белья.