Дочь Оли Поляковой Маша поулыбалась в камеру в наушниках и розовой пижаме

Старшая дочь красотки певицы Оли Поляковой, Маша показала кака проводит время в социальной сети TikTok. Дочь украинской "суперблондинки" решила закрыть шторы и сделать тикток-видео.

В кадре Маша позирует в комнате с зашторенными окнами в полутьме. Она надела розовую пижаму и натянула на уши розовые наушники. На голове у эпатажной красотки светятся то ли "ушки", то ли "рожки".

Девушка слушает короткий трек на английском, в нем парень задает вопрос - угадай каков мой любимый цвет. Над головой у Маши табло с цифрами. Она написала на видео: "Если выпадут ангельские числа, то вам суждено быть вместе". Весь "прикол" в том, чтобы остановить видео и увидеть набор цифр. Если эти цифры "ангельские", тогда - вы выиграли, если считать выигрышем то, что по словам Маши "вам суждено".

Маша Полякова. Фото: скриншот TikTok

Забава может понравиться подросткам, а красотка в течение видео загадочно улыбается, будто она и есть тот ангел, который все решает.

Маша Полякова. Фото: скриншот TikTok

Тиктокерам понравилось видео, они разместили несколько комментариев, а кто-то возмутился, что не выпало "ангельское число"

"Это не ангельские число", "Певая", "Целую", "000000000000000,1", - прокомментировали видео.

Известно, что Маша является популярным молодежным блогером. Она активно ведет свою инстаграм-страничку, и также активничает в TikTok.

Девушка очаровывает своей раскрепощенностью и интересными сюжетами. А поиграть в "суждено - не суждено", можно ниже:

@mashapolyakova1

#viral

♬ IDEK WHAT MY FAVORITE COLOR IS - unos rags 😈

На сайте Стена мы писали, что победительница Холостяка Анна Богдан похвасталась нежным кадром прямо из постели.

Ранее на портале Стена мы информировали, что певица Камалия показала кадры в самолете, очень красиво, завораживает.

Напомним, что Алеся Бацман, жена Гордона, показала, что за сюрприз ждет Дмитрия под елкой.