Даша Квиткова показала, как они с мужем развлекают сына Льва

Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова в Instagram-stories показала, как она с мужем по вечерам веселят сына Льва.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша весьма успешный блогер, она активно ведет свою страницу и немало контента касается ее семьи. В этот раз девушка приоткрыла тайну, как они с мужем Никитой любят веселить сыночка, устраивая ему "концерт" для одного зрителя.

Даша на видео была в черном топе и серых низко сидящих спортивных штанах, которые показали резинку трусов. В кадре немного было видно Никиту и он вообще был, скорее всего, в одних черных трусах.

Мальчик лежал на пеленальном столике, а Даша с Никитой перед ним танцевали под песню Валерия Меладзе. Оба подпевали песне и медленно качались из стороны в сторону.

Даша сначала позировала на кадре спиной с низким хвостиком, но потом распустила волосы и стала под конец активно и высоко подпрыгивать.

Лев смотрел на все это представление с интересом, он не плакал, а наблюдал за родителями.

Супруги еле на ногах держатся, но стараются повеселить малыша. Даша пожаловалась, что сын пока не спит крепко по ночам, поэтому она может просыпаться по нескольку раз.

Например, в этот раз Лев проснулся в 5 утра и больше не хотел уснуть, а девушке на 9 утра нужно было на маникюр.

Но, хоть такой режим и изнуряет молодую маму, она не жалуется. Даша отвечая на вопрос, думают ли они с мужем о еще одном ребенке ответила утвердительно.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

23-летнюю красотку не пугает перспектива вновь поправиться, ведь это все ради малыша. К слову, Даша быстро вернулась в форму и уже даже стала активно сниматься в разных жарких фотосессиях.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка в шутку называет себя горячей мамочкой и имеет на это полное право, ведь она действительно очень привлекательно выглядит.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова позировала в ванной на селфи в черном комплекте белья.

Также мы писали, что Даша Квиткова и Никита Добрынин похвастались необычным увлечением.

Напоминаем, что Даша Квиткова позировала в кожаной юбке с высоким разрезом и соблазнительной кофточке на веревочках в зоне декольте.