Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в шикарном платье с умопомрачительным декольте

Популярная украинская певица Ирина Федишин не устает очаровывать фанатов своими изумительными образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте знаменитость поделилась с поклонниками серией фото, на которых предстала в шикарном платье, изумительно подчеркнувшем ее роскошные формы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошли четыре фото, на которых она украшала высокую красивую елку, и на ней уже висели блестящие шарики и огромные переливающиеся цветы. Певица была облачена в зеленое платье с открытыми плечами и пышной длинной юбкой. Главная его изюминка, которая особенно понравилась представителям сильного пола – это верхняя часть наряда Ирины. Она выполнена в виде корсета, который едва сдерживал ее пышные "дыньки". Более того, он явно оказался тесноват для сочных форм Ирины, поэтому они практически наполовину выпали из него. Тонкий блестящий пояс восхитительно подчеркнул узкую талию звезды, а золотистые туфли на высокой шпильке идеально сочетались с платьем Федишин.

Волосы Ирина распустила и уложила крупными локонами, с помощью макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица, на котором сияла ослепительная улыбка. Завершила певица свой эффектный образ изящной цепочкой, которая украшала ее шею.

В подписи к публикации Ирина спросила у подписчиков, есть ли кто-то среди них, кто еще не украсил дома елку. И призналась, что она нарядила новогоднюю красавицу только в студии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать на вопрос любимой артистки, не забыв при этом в комментариях восхититься ее яркой красотой и бесконечным очарованием.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.