Владимир Зеленский показал, с чего начал третий день 2022-го года

Снимок Президента Украины, на котором он радостно попозировал перед объективом в окружении нескольких домашних любимцев, можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, на фото Владимира Зеленского, сделанном во время занятий спортом, и фактически самой первой тренировки в этом году, присутствуют собаки Петя и Нора: черный щенок утомленно сидит на заднем плане, за спиной Зеленского, а белая тоже готовиться отойти ко сну и зевает. Сам Зеленский при этом выглядит гораздо активнее, сидя в шортах и футболке на силовом тренажере, с расположенными у ног огромными гантелями. Подписан снимок довольно незамысловато, с точностью описывая обыденность ситуации, подчеркивая, что на первой тренировке все стандартно:Нора - зевнула, Петя - почти спит, а гантели тоже уныло стоят.

Напомним, что Владимир Зеленский уже определился с основными предпочтениями в своей политике на этот год, и остановился на:

  • вакцинации/ревакцинации от коронавирусной инфекции всех граждан Украины, поскольку исключительно полный курс прививания основной массы населения нашей страны, действительно поможет позабыть о карантинных ограничениях;
  • пролонгации судебной реформы, благодаря которой исчезнет коррумпированность и предвзятость судей;
  • изменении существующей солидарной на обновленную, накопительную пенсионную систему;
  • продолжении реформы в сфере инфраструктуры.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что в Украине возросла стоимость изготовления биометрического паспорта.

Также ранее мы сообщали о том, что стало известно, в каких случаях в Украине допускается внезапное отключение электроэнергии.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине могут объявить очередной "локдаун" из-за нового штамма коронавируса.