Певица Надя Дорофеева очаровала фигурой в ярком купальнике

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует многочисленных поклонников яркими снимками и видео в социальной сети. При этом звезда часто экспериментирует со своими образами, подчеркивая свою красоту. В этот раз артистка показала первые кадры со своего долгожданного отпуска. Такие ролики появились на ее странице в TikTok.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, Надя Дорофеева опубликовала видео, на котором ее можно увидеть в ярком красном купальнике. Наряд прекрасно подчеркнул ее тонкую талию и женственные формы. Свои темные волосы звезда эстрады собрала в аккуратный пучок, а также дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками. Выглядит в таком образе певица действительно очень женственно и эффектно. Поклонники точно остались под впечатлением.

Уже позднее певица порадовала еще одним небольшим видео. Здесь она позирует уже совершенно в другом образе. Очков тут нет, а это дает поклонникам рассмотреть нежный макияж певицы. Свои волосы она заплела в косички, что очень мило смотрится. Вместо купальника в этом ролике уже уютная темная футболка с ярким рисунком. Видно, что артистка получает максимальное наслаждение от своего долгожданного отпуска.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева с супругом, певцом Владимиром Дантесом, отправились в Мексику. По словам артистки, раньше они там еще не бывали, так что они будут практически знакомиться с этой страной. Судя по первым кадрам с отпуска, Дорофеева уже в полном восторге от выбранного места отдыха. Поклонникам стоит ждать еще больше кадров в социальной сети от любимой певицы.

@nadyadorofeeva

Отпуууск ❤️❤️❤️

♬ swaaag - poizxewq

@nadyadorofeeva

👅

♬ feel like god - sircartier

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Денисенко очаровала своих поклонников шикарной фигурой в белом облегающем боди, артистка поделилась эффектными фото.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников страстным снимком с супругом, яркая звездная пара.

Кроме того, жена известного певца Димы Монатика поделилась новым фото с отдыха, в кадре Ирина очаровала поклонников стройной фигурой и естественной красотой.