Певица Даша Астафьева восхитила фанатов новым горячим фото

Певица и модель Даша Астафьева регулярно радует многочисленных поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко демонстрирует свою шикарную фигуру на своих фото. В этот раз она показала горячий снимок из новой фотосессии на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Даша Астафьева поделилась очень атмосферной фотографией. Сам снимок выполнен в черно-белом цвете, что безусловно придает ему чувственности. Певица здесь позирует перед камерой полуобнаженной. Свою грудь она прикрывает черным пиджаком. При этом на лице артистки едва заметный макияж, а ее волосы остались распущенными. Выглядит в кадре Даша очень естественно и в то же время соблазнительно.

Примечательно, что в таких фотосессиях Даша Астафьева часто принимает участие. Однако у нее такие фотографии получаются не пошлыми, а очень эстетичными. Поклонники неустанно осыпают ее комплиментами при виде подобных кадров.

Стоит отметить, что не так давно артистка поделилась и другими шикарными фото. В кадре Даша Астафьева позировала в полупрозрачной блузе, которая идеально подчеркнула ее фигуру. Поверх она надела черный жилет. Дополнила свой образ звезда эстрады нежным макияжем, а также оригинальными серьгами. Свои темные волосы она собрала в аккуратную прическу. Выглядела в кадре артистка потрясающе и очень эффектно.

Примечательно, что на столе перед певицей можно заметить и вино, и красивые бокалы. В своей публикации певица призналась, что она очень любит праздновать что-либо так, чтобы это было красиво.

"Для меня атмосфера и эстетика очень важны", – написала певица в своем личном блоге.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Наталка Денисенко очаровала своих поклонников шикарной фигурой в белом облегающем боди, артистка поделилась эффектными фото.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников страстным снимком с супругом, яркая звездная пара.

Кроме того, жена известного певца Димы Монатика поделилась новым фото с отдыха, в кадре Ирина очаровала поклонников стройной фигурой и естественной красотой.