Настя Каменских обтянула соблазнительные формы кожаным нарядом

Популярная певица Настя Каменских отправилась с мужем Потапом на отдых в теплые края и в Instagram-stories она выкладывает фото и видео, как проходит их путешествие.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя показала смелый наряд, которым решила порадовать супруга. Она выбрала кожаный топ с узкой юбкой, который обтянул ее "холмики".

Красотка нанесла нежный макияж, подчеркнув свой красивый цвет глаз. Звезда показала, как костюм из кожи сидит на ее потрясающей фигуре с разных ракурсов.

Конечно, когда Настя, решив поиграть, навела объектив на свой пышный бюст, мужчины наверняка чуть не лишились дара речи, ведь красотке есть чем похвастаться.

Кажется, что новогодние праздники никак не сказались на потрясающей фигуре Насти, она по-прежнему выглядит стройной и может похвастаться плоским животиком.

Знаменитость снимала свой образа сама, поэтому она сначала для того, чтобы еще больше заинтриговать сняла свои ноги, а потом поднимала неспешно камеру телефона, показывая каждый дюйм своей соблазнительной фигуры.

Наряд просто роскошный на красотке, Потап будет очень доволен, а от Насти не сможет отвести глаз ни один мужчина.

Пока певица выставляет только в сторис фото и видео с отдыха. Куда в этот раз занесло пару, остается неясно, но это место — настоящий рай.

Пока в Украине холодно, Настя может купаться, загорать, а также кушать разные фрукты, как экзотические, так и популярные у нас, например, арбуз. Конечно, его сейчас в Украине нигде не найти, поскольку уже не сезон.

А Настя решила брать на отдыхе все и по полной, в том числе и витамины. Она показала целую тарелку разных фруктов, которыми будет лакомиться.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Известно, что уже несколько лет, как Настя только правильно питается, регулярно занимается спортом и это помогает ей всегда быть в отличной физической форме.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Звезда, как оказалось, не пьет алкоголь. Но вот друзья из-за таких привычек стали называть Настю "занудой". Певица поделилась этим фактом в одном из интервью.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских покрутилась в стрингах на камеру, похваставшись шикарной фигурой.

Также мы писали, что Настя Каменских в белых коротких джинсовых шортах и блестящем лифе устроила на камеру жаркие танцы.

Напоминаем, что показаны самые популярные фото за 2021 год украинских знаменитостей.