Жена-красотка победителя Голоса Романа Сасанчина показала фигуру после тяжелых родов

Известный победитель Голоса 19-ти летний Роман Сасанчин неделю назад стал отцом. Его жена, Иванна, показала в своем Instagram, как изменилась ее фигура.

Роман Сасанчин с женой. Фото: скриншот Youtube
Роман Сасанчин с женой. Фото: скриншот Youtube

Девушка часто показывает свои будни, отвечая на вопросы любопытных поклонников. Красотка уже стала настоящей звездой. Она делилась временем, как проходила ее беременность, и теперь после рождения малышки, часто показывает милые кадры с ребенком.

Однако в этот раз Иванна решила рассказать и показать, как изменилась ее внешность после беременности. Стоит сказать, что некоторое время после рождения ребенка, женский организм все еще находится в видоизмененном состоянии. Ведь он носил в себе жизнь, и после рождение необходимо время, чтобы все вернулось к норме.

Иванна Сасанчин. Фото: скриншот Instagram

Поэтому не удивительно, что Иванна все еще выглядит "беременной", то есть с животиком. Тем более это естественно по той причине, что красотка рожала не сама, а с помощью кесарево.

По словам Иванны, она за беременность набрала 13 кг веса. Считается, что это в более или менее пределах нормы. Уже через несколько месяцев, если девушка немного займется собой, у нее вернется прежняя фигура.

Сейчас Иванна весит 57 кг, а до беременности ее вес был 52 кг.

Иванна Сасанчин. Фото: скриншот Instagram

Роман не только присутствовал на родах, но еще и помогает Иванне в воспитании дочери. Они проводят много времени вместе. По видео, которые снимает красотка, видно, что Сасанчин старается быть очень заботливым мужем и отцом.

Роман Сасанчин с женой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских в прозрачном платье примагнитила взгляды мужчин к зоне декольте.

Ранее на портале Стена мы информировали, что победитель Голоса страны-10 стал отцом в 19 лет.

Напомним, что Надя Дорофеева показала яркие кадры с мексиканского побережья.