Лилия Ребрик рассказала, какой подарок подарил ей муж на розовую годовщину

Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик похвалилась, что муж вручил ей в подарок - дом под Киевом. Однако, как заявила Лилия, это дом мечты, который они подарили друг другу. Об этом Лилия призналась телеканалу "Украина".

Лиля Ребрик. Фото: скриншот Youtube
Лиля Ребрик. Фото: скриншот Youtube

Совсем недавно Лилия и Андрей Дикий отметили очередной юбилей, розовую свадьбу, 10 лет совместной жизни. По словам Лили они на каждую свадьбу дарят друг другу подарки, которые соответствуют названию. Теперь пара подарила друг другу обувь с розовыми оттенками.

Так в семье появилась чугунная утварь на кухню или одинаковые футболки с надписью "Жесть", в честь жестяной свадьбы. В розовый юбилей они подарили друг другу дом мечты возле столицы.

Лилия Ребрик с Андреем Диким. Фото: скриншот Instagram

У Лилии и Андрея есть дача возле Киева, но теперь у них есть еще и особняк. По словам Лилии, никогда не нужно останавливаться на достигнутом, постоянно повышая планку, требования к себе и окружающему, чтобы достигать все новых и новых высот.

Лилия Ребрик с Андреем Диким. Фото: скриншот Instagram

Пока в новом доме жить нельзя, это просто пустая коробка. Но Лилия надеется, что уже через несколько лет они смогут поселиться в красивом доме, "доведенном до ума".

У пары растут две дочери - Полина и Диана. Поэтому родители должны уже думать не только о себе, но и о своих детках.

На сайте Стена мы писали, что Лилия Ребрик сделала фото в стиле 90-х, и заставила коллег "завидовать".

Ранее на портале Стена мы информировали, что телеведущая Лилия Ребрик похвасталась своей растяжкой, шпагат на шпильке - вдохновляюще.

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик показала шикарные кадры в стильном наряде.