Ведущая Катерина Осадчая восхитила фигурой в купальнике

Известная телеведущая Катерина Осадчая активно ведет свой личный блог, где нередко делится с многочисленными поклонниками яркими фотокарточками. Звезда телевидения все еще отдыхает на Мальдивах с семьей, а на ее странице в социальной сети появляется все больше снимков с солнечных пляжей. В этот раз она показала, как наслаждалась водой.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Новые кадры артистка сделала прямо в море. На первом снимке можно увидеть, как она почти полностью нырнула, оставив над водой только лицо: тут Осадчая прикрыла глаза и с наслаждением улыбалась. Уже на втором фото можно увидеть артистку практически в полный рост: здесь она плавает в море и улыбается солнцу. В публикации она отметила, что ее восхищают эти цвета.

Стоит также заметить и стильный образ Осадчей. Позировала она в ярком купальнике розового цвета в клетку. При этом на лице артистки практически нет макияжа. По снимкам ведущей видно, что она получает немало удовольствия от своего отдыха.

"Интересная особенность мозга – про зиму дома забываешь мгновенно. Полное чувство, что лето везде", – написала во время отдыха Катерина Осадчая в своем блоге.

Стоит отметить, что в зиме телеведущая была не так давно. Новогодние праздники Осадчая и Горбунов провели в Карпатах. Туда же они взяли на отдых и своих сыновей. В социальной сети телеведущая показывала милый снимок с праздника, где она позирует в шикарном платье и держит на руках младшего сына, а рядом стоит старший сын и муж, ведущий Юрий Горбунов. Поклонники были очарованы таким фото звездной семьи.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала фанатов новыми кадрами с отдыха, в объектив попал и ее муж Владимир Дантес.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева блеснула роскошной фигурой в купальнике, артистка показала, как отдыхает во время отпуска.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила фанатов фигурой в облегающем платье, модель поделилась новым кадром.