Тина Кароль в фильме-концерте сделала важное признание

Популярная украинская певица Тина Кароль, имеющая огромную армию поклонников, опубликовала у себя на YouTube-канале фильм-концерт.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистке 25 января исполнится 37 лет. Она как раз под эту дату сделала поклонникам подарок, подготовив концерт. Его показывали на телеканале 1+1, но все желающие могут посмотреть ее выступление и на канале.

Артистка уже больше 10 лет выступает на сцене, но ее путь к популярности нельзя назвать легким. В начале фильма Тина сделала важное признание.

Она заявила, что момент, меняющий жизнь человека не приходит сам по себе. Также, как и успех не придет к тому, кто неподготовлен.

Конечно, бывает, что человеку улыбнулась удача, но дальше для успеха нужен большой труд. Это певица испытала на себе.

С детства ее привлекала музыка, Тина была солисткой ансамбля песни и пляски ВСУ. Она брала участие во многих шоу, например в "Караоке на Майдане".

Но судьбоносным фестивалем стала для нее "Новая волна", конкурс проходил в 2005 году в Юрмале. Тогда она приглянулась российской певице Алле Пугачевой, которая ей присвоила свой именной приз.

Тина тогда произвела настоящий фурор, своим талантом, энергией и харизмой очаровав весь зал. Нынешний успех ей дался непросто, ведь она потеряла близкого человека — мужа.

Но все испытания ее не сломали, а сделали сильнее. Песни Тины трогают душу, но сейчас певица решила немного отойти от лирических композиций, сделав их более современными.

Кроме того, знаменитость много сил отдает и на то, чтобы придумать постановки к своим песням вместе с танцорами. Она не боится пробовать новое, развиваться и экспериментировать. Знаменитость понимает, что ее аудитория ждет чего-то нового, необычного, поэтому Тина каждый раз меняет как образы, так и свой репертуар.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в пикантном наряде позировала с элегантным красавцем.

Также мы писали, что Тина Кароль посветила на камеру своим пышным декольте.

Напоминаем, что поклонники нашли архивный снимок Тины Кароль в оригинальном наряде, такая лапочка.