Ведущая Катя Осадчая поделилась новыми фото с отдыха

Известная телеведущая Катерина Осадчая все еще находится в Таиланде, где она отдыхает с супругом Юрием Горбуновым и их старшим сыном Иваном. В социальной сети звезда телевидения активно показывает, как они проводят время. В этот раз она снова блеснула стройной фигурой на море. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Катя Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катя Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, в публикации телеведущая написала о том, что уже скоро ей нужно будет вернуться к работе. Судя по всему, ее отдых постепенно подходит к концу. В публикации она разместила яркие снимки, сделанные на море. В кадре можно увидеть Катерину Осадчую в ярком купальнике розового цвета. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, телеведущая позировала совершенно без макияжа.

В комментариях поклонники сделали Осадчей немало комплиментов касательно ее стройной фигуры. Также фанаты отмечали, что на фотографиях атмосфера полного релакса.

"Стройняжка", "Почему отпуск так быстро заканчивается", "Полный релакс", – писали поклонники в комментариях под новым фото телеведущей.

Стоит отметить, что отдых у Катерины Осадчей и Юрия Горбунова явно выдался активным. В социальной сети звезда показывала, как она веселится в море со своим сыном Иваном. В публикации телеведущая подшутила, что если кто-то считает пляжный отдых ленивым, то этот человек просто не отдыхал с ребенком четырех лет.

"Лишние килограммы не грозят", — сделала вывод ведущая "Светской жизни".

Сейчас звездная семья еще наслаждается отдыхом. Так что поклонников еще ждут их яркие фото из Таиланда.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарными фото со свежей съемки, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала яркие фото из Мексики, артистка блеснула фигурой в коротких шортах.

Кроме того, танцор Влад Яма показал, как проводит время с семьей, артист показал новые фото с отдыха.