Певица Настя Каменских восхитила шикарной фигурой в социальной сети

Украинская певица Настя Каменских вместе с мужем Потапом отправилась отдыхать в Мексику. Оттуда артистка радует поклонников новыми кадрами. В этот раз звезда эстрады блеснула фигурой в новом образе. Такое видео появилось на ее странице в TikTok.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка танцует под веселую музыку, показывая поклонникам свою пластику. Предстала перед камерой звезда эстрады в платье с небольшими разрезами. При этом наряд обнажал стройные ноги артистки и подчеркивал ее тонкую талию. Свои пышные кудрявые волосы певица оставила распущенными. Кроме того, можно заметить, что под свой наряд Каменских подобрала стильные легкие сапожки. Видно, что в Мексике Настя отдыхает с большим удовольствием.

Стоит отметить, что не так давно певица показывала свою фигуру в бежевом топе. В таком наряде артистка идеально подчеркнула свои женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, в кадре она немного "поиграла" со своими пышными кудрями. Поклонники остались очарованы образами Каменских на отдыхе.

Примечательно, что фигура Насти не всегда была такой. В своих интервью она рассказывала о периоде, когда весила намного больше и ей самой не нравилось ее тела. Было это еще во время дуэта "Потап и Настя". Артистка отмечает, что так повлияли на нее вредные перекусы во время туров, усталость и недостаток сна. Однако со временем Каменских взяла себя в руки, стала регулярно заниматься спортом и теперь достигла желаемого результата. К слову, сон тоже играет важную роль: по словам Насти, чаще всего она отправляется спать уже в 21-22 часа.

@nkofficial

😘😘😘

♬ Title - Meghan Trainor

@nkofficial

Последние деньки в раю😻

♬ SAD GIRLZ LUV MONEY - Remix - Amaarae & Kali Uchis

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала фанатам новые кадры с отдыха, перед камерой она появилась в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер блеснула стройной фигурой в новом стильном наряде, артистка позировала перед камерой в колготках в сеточку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников фигурой в купальнике с леопардовым принтом, артистка показала новые горячие кадры с отпуска.