Надежда Мейхер восхитила чувственным образом в эффектном наряде

Известная украинская певица, актриса кино, телевидения и мюзиклов, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер – это все о ней, о фигуристой Надежде Мейхер. Несмотря на свою занятость и насыщенную жизнь, звезда активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором часто делится с подписчиками различными публикациями. И вот, буквально недавно звезда в очередной раз порадовала их новыми снимками, на которых предстала в чувственном образе.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли два фото, на которых она запечатлена на фоне стены, увешанной длинными цепями. На первом снимке певицу видно только по бедра, а на втором кадре она позирует уже, стоя в полный рост. Знаменитость кокетливо повела плечиком, изящно поставила ножки и томно закрыла глаза. Облачена шикарная Мейхер в просторное длинное платье с открытыми плечами и украшенное коричневым пухом наподобие страусиных перьев. Волосы красавица распустила, а макияж нанесла неброский, но который эффектно подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. Завершила Надя свой пленительный образ коричневыми туфлями на высоких каблуках.

В подписи к публикации Мейхер поделилась с подписчиками своими рассуждениями о том, как важно себя познавать и изучать.

Поклонники Нади посчитали ее мысли очень мудрыми, а ее саму – "Богиней любви и красоты". Также они не поскупились на "лайки" и теплые отзывы в адрес любимой певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.