Катя Осадчая показала, как нужно отмечать Крещение

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала в Instagram-stories, какие мероприятия посетила по случаю Крещения.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда ТВ, несмотря на мороз, пошла на праздничные мероприятия, которые проводились у водоема.

Катя сняла огненное шоу, которое устроили зрителям в качестве развлечения на праздник. Также там был большой костер.

Потом ведущая сняла, как оформили место для желающих искупаться в проруби на Крещение. Помимо места для купания был вырезан из льда большой крест. Также священники пели песни, Катя всем этим решила поделиться с подписчиками. Видно, что все традиции на празднике Крещение соблюдались.

Ведущая, которая в конце лета стала в третий раз мамой, поделилась, что в этом году не ныряла в прорубь. Однако пока она присутствовала на празднике, пришло немало желающих сделать это.

Затем Катя с мужем Юрием Горбуновым и их сыном Иваном посетили концерт популярной украинской группы Kazka. Судя по фото, ведущая решила организовать семейный вечер, пригласив на концерт и своих родителей.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

В сторис она показала, как позирует с мужем и своими родителями. Катя также поделилась, что впервые она присутствовала на концерте как гость, а не телеведущая.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

По случают большого церковного праздника Катя нарядилась в национальный наряд. Поверх белой вышиванки ведущая еще надела сарафан и повязала его вышитым поясом. Мама Кати хоть и выбрала черный костюм, тоже добавила красок — красные бусы, а также пояс с белыми "кисточками".

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

А вот ведущий Юрий Горбунов и сын Иван пришли на мероприятие в белых рубашках и черных брюках. Отец Кати тоже был одет неформально - в пиджак, вышиванку и темные джинсы.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по всему, звездные ведущие решили провести еще один важный праздник в семейном кругу, отдохнув от работы с семьей.

Катя Осадчая с семьей. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Горбунов показал последние кадры с отпуска, который проводил с Катей Осадчей и сыном Иваном в Таиланде.

Также мы писали, что многодетная мама Катя Осадчая похвасталась шикарной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что Катя Осадчая в сарафане устроила фотосессию среди красивой природы Таиланда.