Slavia похвасталась упругими формами в купальнике

Бывшая жена музыканта Dzidzio певица Slavia показала в Instagram-stories, как решила заняться на Варадеро подводным плаванием.

Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео
Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка была в красном купальнике, который подчеркнул все ее женские округлости. Славия плавала в водах Атлантического океана.

Сначала для туристов организовали прогулку на яхте, а потом посреди открытого океана певица и плавала с трубкой.

Вода чистая и прозрачная, поэтому ее фигура, а особенно то, как стринги разделили ее "солнышки" можно отчетливо рассмотреть. Манящие прелести в воде так и приковывают взгляд.

Украинка также выставила снимок в купальнике в полный рост на палубе, она облокотилась на перила возле парусника и выглядела весьма привлекательно.

Она написала, что тоже на Крещение купалась, правда делала это на Кубе, где тепло. Поэтому, закаляться она решила в теплом океане, а не в проруби. Тем не менее Славия чтит традиции и написала, что даже надела вышиванку и в ней разгуливала на курорте.

Оказалось, что певица всегда в поездки за границу берет украинскую национальную одежду.

Певица заинтриговала поклонников, что снимки вышли настолько удачными, что их она решила пока не выставлять, а показать на обложке своего нового трека.

Славия поделилась, что определенно она любительница солнца, пляжа и лета. Поэтому, среди зимы ей такой отдых особенно нужен.

Slavia. Фото: скрин Instagram-stories

До этого жгучая брюнетка позировала на фоне разного цвета ретро машин, которые являются "визитной карточкой" Кубы. Славия уже успела на них прокататься.

Slavia. Фото: скрин Instagram-stories

Она отметила, что кубу невозможно представить без рома, сигар и таких старинных автомобилей. Тут будто время остановилось, все напоминает прошлое. Красотка написала, что успела попробовать катамараны, каяки и все в таком роде, что было доступно на пляже.

Slavia. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Slavia перед Новым годом порадовала поклонников новостью, что записывает на студии сразу две новые песни.

Также мы писали, что Dzidzio флиртовал на шоу "Маска" с Настей Каменских и разрешил ей засунуть руки под его шубу.

Напоминаем, что Slavia назвала свое главное разочарование за 2021 год и это не развод с известным певцом.