Даша Квиткова порадовала фанатов пикантными кадрами

Блогер, победительница шоу "Холостяк", жена участника этого шоу Никиты Добрынина Даша Квиткова похвасталась в Instagram-stories шикарной фигурой в нижнем белье с рюшами.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша недавно стала мамой впервые, но уже вовсю хвастается шикарной фигуркой. Девушке быстро удалось прийти в форму после родов.

Супруги решили в разгар зимы полететь в теплые края и выбрали экзотические Сейшелы. Даша вышла в сторис, чтобы показать все подписчикам и поделилась, почему пропадала несколько дней.

Красотка сразу начала с реабилитации, опубликовав свои горячие фото в белом топе и трусиках с кружевами. Она позировала в ванной, за ее спиной развешано белье, а на полу видно, скорее всего, мужа Никиту с сыном.

Даша предложила угадать подписчикам, где же прятаются ее мальчики. На одном фото соблазнительница еще и подтянула лямки трусов повыше, еще больше обтянув свою "ракушку".

По виду Даши можно предположить, что отдыхается ей отлично. Однако были причины, по которым блогер редко выходила на связь с подписчиками.

Оказалось, что пара взяла на отдых и маленького сына Льва. Малыш хоть и трудно перенес перелет, но самые крупные неприятности ждали пару в чужой стране.

У малыша резко поднялась температура. Оказалось, что это произошло из-за того, что у ребенка стали резаться зубки. Теперь Лев постоянно что-то грызет.

Родители перепугались и возили малыша к врачу на осмотр. Они брали катер и у Даши развилась морская болезнь.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка поделилась, что даже стала думать, словно она вновь беременна, ведь ощущения очень похожи были на токсикоз. У супруга девушки Никиты заложило уши, а позже у красотки еще и появился конъюнктивит.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Так что пока у пары приключений на отдыхе хоть отбавляй. Хотя и заметно, что у Даши проблема с глазом, девушка все равно радуется отдыху.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Сына Даша тоже показала и хотя у малыша есть проблемы с зубами, он улыбчив, веселый и у него хороший аппетит. Молодая мама специально показала фото и видео с сыном, так как ее стали критиковать, мол зачем в такие поездки брать маленького ребенка.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Также красотка написала, что она не жалуется, а просто решила поделиться их приключениями.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова позировала в одной шляпе, прикрыв простынею свои роскошные формы.

Также мы писали, что Даша Квиткова на камеру задрала подол платья и показала кое-что пикантное.

Напоминаем, что Даша Квиткова похвасталась нереально длинными ножками в коротком наряде.