"Киевстар" запустил выгодную акцию для клиентов с автомобилем

Крупнейший мобильный оператор "Киевстар" внес в тарифный план бонусы для оплаты топлива на заправках WOG. Как воспользоваться этой услугой, детально сообщает пресс-служба "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Акция называется Суперсила от компании WOG, в рамках которой абоненты компании "Киевстар" могут получить бонусы в размере от 1,50 до 3,00 грн за литр при каждой заправке автомобиля полным баком топлива на АЗС WOG.

На сайте мобильного оператора указывается, что если заправлять автомобиль бензином A-95, A-92, ДП, Газ — за 1 литр будет насчитано 1,5 грн.

А вот при заправке Mustang 100, Mustang 95, ДП Mustang + за 1 литр придет 3 грн бонусов. Их можно будет потратить на оплату топлива в следующий раз.

Кроме этого, бонусы также можно потратить и на приобретение не только топлива на АЗС, а еще и купить товары в WOG Market либо WOG Cafe. Например, кофе, еда или же аксессуары для автомобиля.

Для того чтобы принять участие в акции абонентам "Киевстар" нужно перейти на новые тарифы Твой или Ваш. В них есть Суперсила — дополнительные услуги в уже подключенному тарифу.

Их абонент может выбрать сам по своему усмотрению без каких-либо доплат. При этом, Суперсилу от WOG можно использовать даже в том случае, если подключена другая Суперсила.

Для того чтобы выбрать Суперсилу от WOG, необходимо зайти в приложение "Мой Киевстар" или же позвонить по короткому номеру 500, либо отправить запрос на номер *500*31#.

Когда услуга активирована, абоненту в сообщении приходит на мобильный номер промокод. Его дальше нужно обязательно активировать в приложении "WOG Pride".

Данный промокод пользователи мобильного оператора могут получить до 15 февраля текущего года, а воспользоваться им можно будет еще до 1 марта.

Это довольно выгодная услуга для клиентов мобильного оператора, которые имеют личное авто, ведь цены на топливо выросли.

Бонусы от WOG. Фото: скрин Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" указал самые дешевые тарифы и напомнил, кто их может подключить.

Также мы писали, что абонентам "Киевстар", Vodafone и lifecell доступны бесплатные услуги, как ими пользоваться.

Напоминаем, что тройка лидеров по мобильной связи в Украине в текущем году повысит стоимость тарифных планов.