В компании Киевстар обновили акции для абонентов

Мобильные операторы регулярно добавляют акции и выгодные предложения для абонентов. Кроме того, нередко компании сотрудничают друг с другом, предоставляя клиентам еще больше возможностей. В этот раз представители мобильного оператора Киевстар на официальном портале рассказали о новых "фишках" акции с "Суперсилами".

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что в большинстве тарифов от мобильного оператора "Киевстар" теперь доступны "Суперсилы". Подразумеваются дополнительные услуги для абонента, за которые не нужно будет платить. Теперь же в компании решили расширить список такой уникальной акции. Так, абоненты получат еще больше "плюшек" от оператора.

Как оказалось, Киевстар сотрудничает с интернет-магазином ROZETKA и сетью АЗС WOG. Те абоненты, которые воспользуются этими "Суперсилами" получат в ROZETKA Premium на три месяца (бесплатная доставка товаров) и 3 гривны бонусов за литр топлива, купленного на WOG.

Для того чтобы получить такие бонусы, нужно подключить их в специальном приложении "Мой Киевстар". Также можно воспользоваться другим способом: позвонить по номеру 500. Кроме того, доступны короткие коды: *500*31# нужно ввести для получения "Суперсилы" от WOG, *500*3# нужно ввести для получения "Суперсилы" от интернет-магазина ROZETKA.

Однако важно подчеркнуть, что такой акцией некоторые абоненты не смогут воспользоваться. Специалисты пояснили детали:

"Акционные условия не распространяются только на некоторые специальные тарифные планы: Sim для устройств, Smart Sim, Киевстар Навсегда и тарифы исключительно для устройств", – объяснили представители мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, в Украине прогнозируют подорожание интернета в 2022 году, сколько придется платить за мегабайты.